关于怀仁智善街路面坑洼问题
姓名: 刘女士 登记时间: 2018-12-06 19:42:10
标题:
内容:

高市长:

  您好

  我向您反映一下,怀仁市二道坡智善街路面破损坑洼,给众多市民出入造成安全隐患,希望您能过问此事,建议相关单位处理路面破损坑洼现象。

答复部门: 怀仁市人民政府 答复时间: 2018-12-13 17:43:02
回复:

  您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转怀仁市人民政府处办,现回复如下:

  您提到的二道坡智善街路面坑洼情况确实存在,我们已将破损坑洼路面进行了基本填补,此路段整体规划整修已列入2019年计划中。

  感谢您的来信!
                                怀仁市人民政府

                                2018年12月13日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020